SUÈDE

Lot 321
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
SUÈDE
ORDRE DE L'ÉPÉE, fondé en 1748, plaque de commandeur de 1re classe, en argent travaillé en pointes de diamant repercé, le centre en vermeil, fixation par épingle. Hauteur: 81 mm - Largeur: 81 mm Suède, début du XXe siècle. SUP (*)
Mes ordres d'achat