BRÉSIL

Lot 325
Estimation :
150 - 200 EUR
BRÉSIL
ORDRE DE LA CROIX DU SUD, fondé en 1822, étoile de commandeur du modèle de la restauration de l'ordre en 1932, en vermeil et émail (deux pommettes faussées, cheveux au centre du revers), cravate complète. Hauteur:85 mm - Largeur: 60 mm BRÉSIL, 2nd quart du XXe siècle. TB (*)
Mes ordres d'achat