CAMBODGE

Lot 326
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
CAMBODGE
ORDRE ROYAL DU CAMBODGE, fondé en 1863, insigne d'officier en vermeil travaillé en pointes de diamant repercé, le centre en or et émail en trois parties, ruban à rosette du deuxième type blanc bordé orange. Hauteur: 73 mm - largeur: 47,5 mm FRANCE, début du XXe siècle. TTB à SUP (*)
Mes ordres d'achat