SERBIE

Lot 331
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
SERBIE
ORDRE DE L'AIGLE BLANC, bijou de 3e classe avec épée (commandeur), en vermeil et émail (éclats aux plumages et aux rubans bleu), fabrication de la maison Arthus Bertrand, court ruban cousu pour être portée au col de l'uniforme. Hauteur: 88 mm - Largeur: 50 mm FRANCE, 1er quart du XXe siècle. TB (*)
Mes ordres d'achat