BELGIQUE

Lot 347
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
BELGIQUE
ORDRE DE LÉOPOLD II, fondé en 1900, croix de commandeur à légende française, en argent et émail, poinçon "A950" et de fabricant "FC", cravate complète. Hauteur: 83,5 mm - Largeur: 51 mm BELGIQUE, milieu du XXe siècle. SUP (*)
Mes ordres d'achat