BELGIQUE

Lot 348
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
BELGIQUE
DÉCORATION MILITAIRE, créée 1873, modèle de luxe du 1er type, en bronze doré, les centres sont rapportés et bombés, celui d'avers est en deux parties, celui du revers au monogramme de Léopold II et ceint d'une légende gravée "* ARMÉE* MERITE.ANCIENNETE", ruban. Hauteur: 51 mm - Largeur: 32 mm BELGIQUE, vers 1873. TTB
Mes ordres d'achat