BELGIQUE

Lot 349
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
BELGIQUE
LOT DE TROIS DÉCORATIONS: Ordre de Léopold II, une croix de chevalier à légende française, en argent et émail, ruban (66 x 40 mm); Ordre de la Couronne, une croix de chevalier en argent, vermeil et émail, ruban (68 x 46 mm); une croix non officielle des Vétérans Militaires de Léopold II, en métal doré et émaillé (petits éclats aux pointes), ruban (63 x 37 mm). BELGIQUE, milieu du XXe siècle. TB et TTB à SUP
Mes ordres d'achat