BELGIQUE

Lot 350
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
BELGIQUE
LOT DE QUATRE DÉCORATIONS: Ordre de Léopold II, une croix de chevalier à légende française, en argent et émail (petits éclats), ruban usé avec palmes au Chiffre du roi Albert (64 x 38,5 mm); une Croix de Guerre 1914-1918 en bronze patiné, ruban décoloré avec une palme (65 x 40 mm); une médaille de l'Yser en bronze patiné et émail, ruban (52,5 x 36,5 mm); une croix d'Aumônier militaire de l'armée Belge, en bronze doré et émaillé, ruban (59 x 38 mm). BELGIQUE, première moitié du XXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat