BELGIQUE

Lot 355
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
BELGIQUE
LOT DE CINQ DÉCORATIONS: une Médaille de la Résistance, en bronze patiné, ruban (38 mm); une Médaille du Résistant Civil, en bronze patiné, ruban avec barrette de deuil (38 mm); trois médailles du Réfractaire, en bronze patiné, chacune avec barrette de deuil portée sur l'un des trois rubans créés (36,4 mm). BELGIQUE, milieu du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat