YOUGOSLAVIE

Lot 556
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
YOUGOSLAVIE
LOT DE DEUX RÉDUCTIONS DE L'ORDRE DU DRAPEAU DE YOUGOSLAVIE, une étoile de 4e classe, en argent, vermeil et émail, ruban (17 x 14,5 mm); une étoile de 5e classe, en argent, vermeil et émail, le drapeau non émaillé, ruban (17 x 14,5 mm). SUP
Mes ordres d'achat