ZAÏRE

Lot 558
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
ZAÏRE
ORDRE NATIONAL DU LÉOPARD, fondé en 1966, étoile d'officier à titre civil du 1er type (avant 1971), en vermeil et émail, ruban à rosette, dans une boîte en cartonnage bleu de la maison bruxelloise de Greef. Hauteur: 80 mm - Largeur: 47 mm BELGIQUE, troisième quart du XXe siècle. SUP (*)
Mes ordres d'achat