LOT DE DIX RÉDUCTIONS de divers pays: LUXEMBOURG,... - Lot 564 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 564
Estimation :
60 - 80 EUR
LOT DE DIX RÉDUCTIONS de divers pays: LUXEMBOURG, deux médailles du Mérite Sportif, une en vermeil, une en argent, sans ruban (14 mm); Pays-Bas, médaille d'or de l'ordre d'Orange Nassau, vermeil, ruban (22 x 12 mm); PORTUGAL, ordre du Christ, croix de chevalier en vermeil et émail, ruban (17 x 11 mm); Thaïlande, ordre de l'Éléphant Blanc, insigne de chevalier en vermeil et émail, ruban (28 x 14,5 mm); Thaïlande, ordre de la Couronne, insigne de chevalier en vermeil et émail, ruban (27 x 16 mm); TCHÉCOSLOVAQUIE, médaille de la Bravoure, en métal argenté, ruban (14 mm); trois décorations non officielles en métal doré et émaillé. SUP
Mes ordres d'achat