MÉDAILLON DES DEUX-ÉPÉES, dit "de Vétérance",... - Lot 566 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 566
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
MÉDAILLON DES DEUX-ÉPÉES, dit "de Vétérance", fondé en 1771, fine reconstitution d'un insigne porté par les officiers sous la Révolution, en métal doré en deux parties, le fond vernis. Hauteur: 44 mm - Largeur: 40 mm FRANCE, XXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat