INSIGNE DE FONCTIONNAIRE D'EXÉCUTION, en... - Lot 567 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 567
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
INSIGNE DE FONCTIONNAIRE D'EXÉCUTION, en bronze finement gravé et ciselé sur les deux faces de la légende "Action de la Loi" dans une couronne de laurier. Diamètre: 34 mm FRANCE, fin du XVIIIe siècle. TTB (*)
Mes ordres d'achat