RESTAURATION, ÉTOILE DE CHEVALIER en argent... - Lot 568 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 568
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
RESTAURATION, ÉTOILE DE CHEVALIER en argent et émail (défauts restaurés aux pointes et petits manques aux feuillages), centre en or du modèle Monarchie de Juillet, couronne fleurdelisée, anneau cannelé, poinçon à la tête de lièvre, ruban décoloré. Hauteur: 68 mm - Largeur: 44 mm FRANCE, deuxième tiers du XIXe siècle. TB
Mes ordres d'achat