MONARCHIE DE JUILLET, ÉTOILE D'OFFICIER en... - Lot 569 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 569
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
MONARCHIE DE JUILLET, ÉTOILE D'OFFICIER en or et émail (infimes défauts aux feuillages), les centres et la couronne du modèle du Second Empire, poinçon à la tête d'aigle, ruban à rosette elliptique. Hauteur: 66 mm - Largeur: 42 mm FRANCE, milieu du XIXe siècle. TTB (*)
Mes ordres d'achat