SECOND EMPIRE, ÉTOILE D'OFFICIER en or et... - Lot 574 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 574
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
SECOND EMPIRE, ÉTOILE D'OFFICIER en or et émail (petite restauration à trois pointes), poinçons à la tête d'aigle et de la maison Ouizille Lemoine, ruban à rosette. Hauteur: 62 mm - Largeur: 40,5 mm FRANCE, troisième quart du XIXe siècle. TB
Mes ordres d'achat