CROIX DE JUILLET 1830, 1er type en argent,... - Lot 588 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 588
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
CROIX DE JUILLET 1830, 1er type en argent, or et émail (menus éclats), poinçon à la tête de lièvre, ruban postérieur. Hauteur: 50 mm - Largeur: 39 mm FRANCE, 1830-1838. TB à TTB (*)
Mes ordres d'achat