MÉDAILLE DES DÉFENSEURS DE MAZAGRAN, 3, 4,... - Lot 590 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 590
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
MÉDAILLE DES DÉFENSEURS DE MAZAGRAN, 3, 4, 5, 6 février 1840, au profil de Louis-Philippe Ier par Borrel, un second exemplaire en bronze à patine claire. Diamètre: 51,5 mm FRANCE, vers 1840. TTB à SUP (*)
Mes ordres d'achat