MÉDAILLE MILITAIRE, insigne du Second Empire... - Lot 594 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 594
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
MÉDAILLE MILITAIRE, insigne du Second Empire en argent, vermeil et émail (petites restaurations), ruban. Hauteur: 46 mm - Largeur: 26 mm. FRANCE, troisième quart du XIXe siècle. TB à TTB (*)
Mes ordres d'achat