MÉDAILLE DE SAINTE-HÉLÈNE, réduction en bronze... - Lot 598 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 598
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
MÉDAILLE DE SAINTE-HÉLÈNE, réduction en bronze doré, sans ruban. Hauteur: 31 mm - Largeur: 19 mm FRANCE, seconde moitié du XIXe siècle. TTB (*)
Mes ordres d'achat