ANGLETERRE

Lot 601
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
ANGLETERRE
MÉDAILLE DE CRIMÉE, signée Wyon, en argent (coups sur la tranche), attribution frappée sur la tranche "LARQUEY. J. G. IMP. 3GRS.", ruban avec agrafe française "INKERMANN", poinçon à la tête de sanglier. Diamètre: 36 mm ANGLETERRE, milieu du XIXe siècle. TB à TTB (*)
Mes ordres d'achat