ANGLETERRE

Lot 603
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
ANGLETERRE
MÉDAILLE DE CRIMÉE, signée Wyon, en argent (coups sur la tranche), ruban avec agrafe de type britannique "TRAKTIR". Diamètre: 36 mm ANGLETERRE, milieu du XIXe siècle. TB à TTB (*)
Mes ordres d'achat