ORDRE DU MÉRITE COMMERCIAL, créé en 1939,... - Lot 658 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 658
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
ORDRE DU MÉRITE COMMERCIAL, créé en 1939, bijou de commandeur du second modèle en bronze doré et émaillé, cravate complète. Hauteur: 64 mm - Largeur: 56,5 mm SUP
Mes ordres d'achat