ORDRE DU MÉRITE TOURISTIQUE, créé en 1949... - Lot 660 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 660
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ORDRE DU MÉRITE TOURISTIQUE, créé en 1949 et dessiné par Gilbert Poillerat, insigne d'officier en bronze doré, poinçon de la Monnaie de Paris, ruban sans rosette. Hauteur: 45,5 mm - Largeur: 31,5 mm SUP
Mes ordres d'achat