ORDRE DU MÉRITE SPORTIF, créé en 1956, insigne... - Lot 667 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 667
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
ORDRE DU MÉRITE SPORTIF, créé en 1956, insigne d'officier en argent, poinçon de la Monnaie de Paris, ruban à rosette. Hauteur: 50 mm - Largeur: 29,5 mm SUP
Mes ordres d'achat