ORDRE DU MÉRITE MILITAIRE, créé en 1957 et... - Lot 669 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 669
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
ORDRE DU MÉRITE MILITAIRE, créé en 1957 et dessiné par Maurice Delannoy, croix d'officier en vermeil, poinçon de la Monnaie de Paris, ruban à rosette. Hauteur: 37 mm - Largeur: 33 mm SUP
Mes ordres d'achat