LOT DE QUATRE: Ordre National du Mérite,... - Lot 671 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 671
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
LOT DE QUATRE: Ordre National du Mérite, étoile d'officier en bronze doré et émaillé, ruban à rosette (65 x 40 mm); médaille d'honneur des Postes et Télécommunications, second modèle par Paulin Tasset en bronze, bélière uniface, poinçon de la Monnaie de Paris, ruban (29 mm); médaille de bronze du Tourisme, bronze doré, ruban (36 mm); Titre de Reconnaissance de la Nation, modèle privé en forme de croix d'Agadès ajourée, métal argenté, ruban (58 x 42 mm). SUP
Mes ordres d'achat