PONT: Amisos (IVe siècle av. J.-C.) - Drachme.... - Lot 5 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
PONT: Amisos (IVe siècle av. J.-C.) - Drachme. Tête de Tyché à gauche, coiffée d'un stéphanos. R/ Chouette debout de face, las ailes éployées. Bab. 2953. TTB à superbe
Mes ordres d'achat