Jean-Dominique INGRES (1780-1867)

Lot 40
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Portrait de jeune homme Pierre noire, signée en bas à droite, au verso située et datée Rome 1816. 13,2 x 10,7 cm
Mes ordres d'achat