École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Cavalier dans la forêt Huile sur toile, marouflée sur panneau. 12,4 x 18,3 cm
Mes ordres d'achat