Atelier de David TENIERS le Jeune (1610-1690)

Lot 55
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
La partie de cartes Huile sur panneau. (Fentes, usures et restaurations). 21,7 x 27,3 cm
Mes ordres d'achat