Joseph-Désiré COURT (1797-1865)

Lot 66
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Jeune femme assise Huile sur toile, rentoilée. Signée, datée 1833 à droite. 80 x 64 cm
Mes ordres d'achat