Georges Friedrich SCHÖNER (1774-1841)

Lot 70
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Portrait du pasteur Mathias Engel, de Colmar Huile sur toile, signée et datée 1809. 65,5 x 53 cm
Mes ordres d'achat