ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Lot 85
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Portrait de Job II Forant Huile sur toile. Annotée au verso "Job Forant mort en 1692, chef d'escadre". 67,8 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat