Attribué à Georgine GÉRARD (née à Lyon, expose au Salon de 1835 à 1837)

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Moniale Augustine priant (Claire de Montefalco) Crayon, aquarelle avec rehauts de gouache, signé en bas à gauche. 29,2 x 23 cm
Mes ordres d'achat