Atelier d'Hendricx de CLERCK (vers 1570-1629)

Lot 14
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 800EUR
La Sainte Famille avec saint Jean-Baptiste et des anges dans un paysage boisé Huile sur toile, rentoilée. 85 x 65 cm
Mes ordres d'achat