Attribué à Joos de MOMPER (1564-1635)

Lot 21
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 21 000EUR
Paysage montagneux animé de personnages Huile sur toile, rentoilée 124 x 168 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat