Attribué à Abraham BRUEGHEL (1631-1697)

Lot 24
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Nature morte de fruits, avec femme et amour Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations). 82 x 108 cm
Mes ordres d'achat