ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Allégorie à la Foi d'après Véronèse Huile sur toile, rentoilée. 63,5 x 50 cm, ovale
Mes ordres d'achat