ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 39
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Portrait de Monsieur de Richaux de Rochefort Huile sur toile rentoilée. 79 x 64 cm Cadre ancien redoré. et ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait présumé de Madame de Richaux de Rochefort Huile sur toile. 80 x 65 cm Cadre ancien, redoré. L'ensemble
Mes ordres d'achat