Attribué à Louis Richard François DUPONT (1734-1765)

Lot 41
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Portrait de femme en Diane Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations). 80 x 64 cm Cadre ancien
Mes ordres d'achat