Jacques DUMONT dit le Romain (1704-1781)

Lot 42
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Paysan, vers 1760 Huile sur toile, rentoilée. 91 x 73 cm Nous remercions Madame Chantal Mauduit pour avoir confirmé l'attribution
Mes ordres d'achat