Atelier de Pierre GOBERT (1662-1744)

Lot 43
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Triomphe d'Amphitrite, portrait présumé de Françoise-Marie de Bourbon, Mademoiselle de Blois, duchesse d'Orléans (1677-1749) Huile sur toile, rentoilée. 144 x 111 cm
Mes ordres d'achat