ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de LAGRENÉE

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Jupiter couronné par l'une des Muses Huile sur toile. 67 x 87 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat