ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, H. HUBART***

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait de femme Huile sur toile signée (illisible) et datée 1741 au verso. 81 x 64 cm
Mes ordres d'achat