ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Marine, scène de tempête d'après Joseph Vernet Huile sur toile, rentoilée. (Usures). 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat