Noix de coco montée sur charnière en argent,... - Lot 124 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 124
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Noix de coco montée sur charnière en argent, entièrement sculptée en tête d'animal fantastique de feuilles de vignes, fleurs et raisins. Travail du XIXe siècle. B.E
Mes ordres d'achat