Petit triptyque en os sculpté dans un encadrement... - Lot 130 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 130
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Petit triptyque en os sculpté dans un encadrement marqueté de chevrons contenant une Vierge entourée de deux anges et de deux évêques. Dans le style des Embriachi du XVe siècle. Hauteur: 23 cm Largeur: 21,5 cm
Mes ordres d'achat