Statuette en ivoire sculpté d'une diseuse... - Lot 131 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 131
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Statuette en ivoire sculpté d'une diseuse de bonne aventure coiffée d'un chapeau de paille. Socle en bois tourné noirci. Allemagne, XVIIIe siècle. Hauteur de l'ivoire: 12 cm
Mes ordres d'achat